Сергей Вансович

почему деревянный крест, который изначально ставят, надо оставлять?

мы ставили мраморный памятник папе, пришли посмотреть, в итоге первоначального креста не нашли.. . слышали, что это плохо.. . он ведь должен всегда лежать за новым памятником. Зачем он кому??

Da
Daimond

Реальность нашей жизни, тут уже ничего не сделаешь.

Егор Лыткин

вандалы упёрли, хотя по повериям с кладбища нельзя ни чего выносить.