Иосиф Дубовской

Почему Золотухин себе при жизни крест деревянный сделал? Не надеялся на жену и любовницу?

ОК
Олег Клавцен

не суди не судимой будешь

Вл
Владислав

А зачем тебе его крест? Своего что-ль нет? Хороший был актёр. Наверно и человек неплохой.

Надежда Ильина

потому что всех любил и не хотел обременять даже после смерти..., а об умерших вообще то или хорошо или ничего

Дмитрий

дурачек ты маленький

Дина

а что тут такого человек в возрасте и правильно, раньше люди в России себе и гробы делали

Лена Смирнова

Подстраховался. Там ещё есть и дети взрослые

Эдуард

Столярничать мужик любил... тебе не понять.

ДА
Динара Андержанова

Ну, раньше нормальные мужики на Руси всегда заботились о месте вечном. Это -нормально.
Не нормально - когда хоронят людей как собак.