Muzaffar

почему с любовницей 6 раз за ночь, а с женой раз в неделю?

Алексеи Нет

«Запасная женщина — это VIP-любовница.

Лучшая, та, которая больше всего подходит не только в сексе.

Она — основной кандидат на то, чтобы стать женой.

В случае непредвиденных обстоятельств!»

Взрослые женатые мужчины всегда держат про запас женщину....

1. Они надеются или они даже уверены, она сможет заменить им супругу, в случае ее потери, например, или внезапного разрыва отношений.

2. В случае охлаждения, болезни, исключающей близость, запасная женщина поможет сохранить семью.

3. Запасная женщина снижает боль сострадания, которое мужчина может испытывать к самому себе, находясь в браке, который ему давно опостылел.

4. «Запасная» партнерша — это утешение и награда за те «муки ада», которые мужчина вынужден принимать в своей семейной жизни.

5. «Запасная женщина» удовлетворяет потребность мужчины в риске и игре.

6. «Запасная женщина» позволяет мужчине лучше подготовиться к непредвиденным обстоятельствам, схваткам за жизнь, репутацию, деньги.

7. «Запасная женщина» усиливает идеальное «Я» мужчины.

8. «Запасная женщина» позволяет мужчине прожить или хотя бы попробовать несколько вариантов жизни.

9. «Запасная женщина» создает иллюзию свободы у мужчины.

10. С «запасной женщиной» мужчине легче сохранять стратегическую маневренность.
.

Ирина Агеева

бес блудный вас крутит

Мария Мерс

Потому что с любовницей заняться больше нечем.

Никола В Загсе Узнаеш)

любовница дальше

Екатерина Бронина

без вопросов потому что

И*
Иринка ***

Только не меняйте их местами - всё испортите.

Наташа Шатилова

Любовницы чаще дают.

Ольга Коптелова

А сколько у тебя любовниц?

Азизбек Халилов

Если каждый день, то ты конь ещё тот! А если раз в год, то ничего странного .

Александр Джамалов

Шеть раз это что- попыток?

Наталья Савицкая

Ты просто гигант секса тебе надо лечить всех сексом не бесплатно конечно, от дам отбоя не будет

Наталья Лазарева

Все силы уходят на первую...

Александра Морозова

а ты поменяй их местами и узнаешь!

Марина Колотушкина

у жены попурность зашкаливает