Светик Новикова

Утром муж нашел деревянный крест на машине?

Подскажите, стоит ли опасаться или это случайность. У нашей семьи есть враги - это жена моего отца. Сейчас мы судимся.

Марина Абакумова

ну вот наверно кто-то специально вам его подложил тем более вы говорите что у вас есть враги. наверно они это и подложили специально вам плохо хотели сделать. руками старайтесь это дело не брать, а выбросьте и чистку сделайте своей квартиры, двора тоже на всякие пожарные

Дмитрий Жуков

Наверное, парковался, как му**к

Gevorg Azatyan

Хорошо что не венок с надписью-помни, любим, скорбим.

Олеся Ткаченко

если ваша машина стоит во дворе, то вам просто нужно парковаться в другом месте, это как бы тонкий намек вам дали

Па
Павел

Пора освобождать место бесплатной стоянки во дворе.

Дима Дерябин

Предупредили.
Еще кирпич на газетке могли положить.

В следующий раз с балкона кинут чего потяжелее.

Леонид Беляев

Это кто-то вас сильно любит

Марина Петрова

Но слава богу! Перекреститесь.

Юлия Фёдорова

Сходите в церковь. Может быть детская шутка, а может и колдовство

Эдвард Гладкий

Плохо, это подклад, порча.