Иришка Войнова

я нашел карту 3 крести что озночает

Алла Маракуца

Это карта означает одну из карт малых арканов Таро, одна из троек стихий, - четыре стихии : 1-огонь, 2-вода, 3 воздух, 4-земля, в каждой стихии по 14 карт-двойки, тройки ...и так далее в обычных картах четыре главные карты- Валет, Дама, Король и Туз в картах Таро добавлена ещё одна Рыцарь, находится перед Вальтом.

Галина Непокрытова

осталось найти 2 крести, 4 -и крести, 5 крести и 6 крести и стрейт-флаш)

Халюк Кабоглу

3 крести не бывает в картах начинается с 6, что то вы не то нашли

Юлия Изюмникова

ты выиграл!
поздравляю)))

Ира Ситникова

То что кто то сейчас играет в покер без карты 3 крести, может и не догадывается об этом