Жа
Жаннета

Если я с парнем шла а нам на встречу бабка, и крестится 3 раза ))

Это как понимать?) ) Она что нас испугалась чтоль?)) Мы оба не страшные ))) Может примерещилось что ей))). .

Ка
Капитолина

Я бы переживал на Вашем месте

Olga Belikova

Любовь избавляет от сомнений и страхов.
Пожелали бы бабушке здоровья в след и счастья , искренне , то и забыли бы её через минуту ...)

Сергей Коськин

Может она не в курсе, что крепостное право отменили)))

Лиза Назарова

а скока вашему парню? может в парне своего признала?

Petr Podsvirov

церковная магия - сильная вещь ...

мало ли что она делала, может просто молитву какую читала, а может и негатив наводила, время покажет...

Михаил Беляков

вам надо было съебыватся

Станислав

скорее всего блудную страсть увидела, испугалась, старому человеку она не нужна.

Бахтиер Джабборов

Может она гадалка? Ну или кто еще там. Может, в вашем парне что-то нехорошее увидела или в вас.

Вадим Леонтьев

а может ваш парень весь в дредах и тоннелях?

Иван Маркин

Скажу от имени бабки: "МилАи вы мои! вы на меня уж на серчайте, голубки сладкия. Все у вас впереди. Вот я и возжелала, чтоб хорошо было-то, а не неразбериха какая. А моих страстей вам пока не понять. Скажу лишь по-секрету : ежели не себя в зеркало не смотреть, то и не узнаешь. что годы-то молодые прошли. Посмотрись на свое личико завтра - и не узнаешь. вот так-то дорогие мои"

Евгений Дульнев

Некоторые люди крестятся когда слышат звон колоколов.

Elena Karpenko

В ком-то из вас двоих бабка почуяла нечистую силу, вот и крестится.

Иван Гашевский

У бабки просто автоматизм - она крестится через каждые 45 секунд. Цикл такой.

Олеся Омельчук

Бабки крестятся, для пущей важности...

Tatyana Yugay

может с парнем, что! и вообще бабульки сейчас даже на айфоны крестятся !