Мистика, эзотерика
Те кто сведущь помогите пожалуйста. Может ли то что бабка гадалка сказала мой подруге правдой?
Мы с подругой дружили с колясок.. были не разлей вода она мне была очень дорога ее неприятности для меня были как свои, ее радость как своя....Но ей не нравилось как складывалась ее жизнь, я даже предложила ей изучить руны так как это знание может стать помощником и защитником... Потому что не на все ее вопросы я могу ответить. И как-то раз она по поводу своих проблем обратилась к бабушке. Та ей сказала что я бесовское отродье и что чуть ли не сатана, а то и по страшнее. и именно из-за меня у нее жизнь не складывается и что я ей завидую... она все это мне высказала, мне было очень больно я была в шоке, но я решила что ее благополучие важнее чем наша дружба. И сказав что я не понимаю за что такая клевеита на меня, и что раз у нее возникают такие мысли, а мысли наши материальны, то как бы мне не было жать ее терять лучше нам больше не общаться и пусть у нее наконец все наладится...отпустила ее из жизни. Пути разошлись... теперь я вернулась в город детства и сегодня вдруг увидела ее.. она обернулась... а я сжав кулаки чтоб не зареветь вдруг подумала... а что если слова бабки правда....мне важно знать не ужели у меня такая черная душа и я так пагубно влияю на людей?
ПомирИтесь!! ! Даже если это правда (говорят, бывают невольные "вредители"),то самое большое преступление в масштабах космоса - предать любовь (НЕ мужчины и женщины - шире). А вы любили (да и все еще любите) друг друга. Наверняка, если хорошо поискать, можно найти более мудрое решение. И... она обернулась!)
До чего же Вы глупенькие Девчёнки! Верите совершенно посторонним людям, у Вас своего ума как будто и нет. Нормальная гадалка, ни когда такого не скажет. Даже когда порчу снимают, и видишь силуэт человека, который сотворил это чёрное деяние, нельзя говорить и показывать людям, с которых убираешь заразу. Так как заранее знаешь, добром это не кончится.
* Конечно бабуля по старинке выразилась. ( Знаете, у меня подруга была, как у вас. Вот только у меня всё ровно, а у неё проблемы. Расстались мы с ней и всё у неё стало хорошо. Душа у вас не чёрная... вот только один берёт, а другой отдаёт. (
Глупость несусветная.
И подруги, и у Вас навалом. .
Какая может быть правда из уст шарлатанов. Их только тупые дуры слушают! !
Да и по делом, глупцов только так и учит..
И подруги, и у Вас навалом. .
Elnura •• E L E M E S
Как вы можете так говорить? А что бы вы сделали на моем месте? разссорились с подругой? значит так она вам была дорога, уж лучше быть глупой, но познать что есть дружба...
бред. люди верят во всякую ерунду, что бы ничего не делать, обвинить кого-то и оправдаться.... ну и как личная жизнь у подруги?
Elnura •• E L E M E S
Не знаю... мы так и не помирились...
Не верьте глупостям. Ведите себя достойно, живите своей жизнью. Не нужно оправдываться, но если очень хочется возобновить отношения, сделайте это. Посмейтесь над глупыми предсказаниями, вспомните детство. Если увидите, что с Вами не хотят общаться, что ж, насильно мил не будешь. Ничего в жизни нет случайного. Значит Вам нужно было разойтись и прожить отдельно какой-то отрезок пути. Не грустите. У Вас светлая душа и хорошая радостная жизнь, не слушайте никого. Счастья, Вам!
и добавить то нечего! смущает только ваш настрой, что ваша душа - черная)) ) смешит немного даже.. . вы за себя вообще не отвечаете?? ? вы мысли спонтанные свои вообще не осмысливаете?? ? вы одно ..авно думаете чтоли? ? ))) не поверю ни в жизнь. . почитайте Ошо, любую книгу, которая попадется.. . ВСЕГО вам!
Алёна (Лютиция) Минор
да, а чувство вины, кстати, сто процентов влияет и на другие сферы вашей жизни... проанализируйте...
Глупости какие! Чтож вы так зациклились на подруге и её проблемах. Неужели вам своих не хватает? Если она смогла вас обвинить в своих неудачах (после стольких лет дружбы) , значит она никогда не была с вами искренна, и вполне возможно, что это она вам завидовала, а не вы ей.. .
И не унижайтесь перед ней. Ваши отношения смогут наладиться, только если она первая к вам подойдёт, если она поняла, что бабкино гадание - это не пенацея от её бед... и не надо было искать крайнего в своей жизни...