Мистика, эзотерика

в чем подвох? когда бабки гадалки или лекарши на дому лечат платно/бесплатно?

одни лечат что дерут деньги за каждое свое слово, и кичатся своим талантом а другие что дадите-на том спасибо. денег не беру. это как понять? товарищи? в чем подвох? и где тут логика? обьясните мне?
Есть те кто приобрёл дар от кого-то ( по роду, потомственные, обретённый в силу каких-то обстоятельств (клиническая смерть) и т. д. ) так вот они не будут брать конкретной ценой, так дар не их и им никогда принадлежать не будет.

А есть те, которые развили сами такие способности, они вкладывали силы, труд, терпение, развивались, тренировали в себе определённые духовные способности и т. д. и естественно у них есть право ценить свой труд в вашем оздоровлении например.

Это только две позиции, а есть ещё десяток причин на это. И почему вы сразу видите подвох это конечно загадка.

Я сам занимаюсь магической практикой и мои услуги стоят иногда очень дорого. И непонятно почему многие считают, что для них что -то должно делаться бесплатно, тем более решать проблемы других в которых сами же и виноваты. Разве целитель-- раб для другого, что бы делать что-то бесплатно? Или может он обречённый сотрудник каменоломни при господах хозяевах... .

Вы же не работаете бесплатно...
Салтанат Юнусбекова
Лучший ответ
с деньгами - бизнесом заняты
без денег - лечением.
все очень просто
Вообше те кто обладает даром деньги не берут, те кто их берёт считается, что заплатит за это потерей дара. Вы должны сами дать денег или что-то ещё, чего Вам не жалко, а те кто требуют деньги это шарлатаны.
они хотят завладеть твоими деньгами / душой