Мистика, эзотерика

Ужасно напугалась гороскопом. Помогите пожалуйста, неужели это правда?

Вчера в инете нашла бесплатный, онлайн составитель личного гороскопа. Ввела свои данные а мне там в графе "неподвижные звезды" вот что выпало

Графиас "Человек - жертва мести, травли, вендетты. На Asc - гнусная, ужасная жизнь и вечное недовольство... "

Сабик "Дает полную расточительность, неудачи в жизни... "

Денеб "Люди с этой звездой - неудачники в жизни, удачливые лишь в науке или в каком-то одном, выбранном ими деле. В соединении с Луной, Меркурием - неудача с детьми, бездетность. У женщин звезда, как правило, сулит поздние или неудачные роды. На границе VIII дома - катастрофа, особенно вероятна авиакатастрофа. "

Я прям как прочитала так чуть в обморок не упала. Если всё так плохо зачем вобще продолжать жить?

Кто-нибудь скажите пожалуйста правда ли всё что мне было написано или нет?

Я родилась 3 декабря, 1993 года, в Литве в Клайпеде, в 17 57 по литовскому времени

Вот кстати этот сайт http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Я составляла свой гороскоп у человека, который этим занимается около 30 лет. А ввела свои данные на этом сайте - чушь полная. , ни аспекты, ни даже положение некоторых планет не совпадает. Так что не парьтесь, хотите настоящий гороскоп - обращайтесь к специалисту.
Наверное, просто неудачно составленная программа.
Танечка Суфырева
Лучший ответ
Спешу вас успокоиь. Ни один из прогнозов не сбылся. Я перестала с ними общаться.
Ольга Пак
Найди для себя другой гороскоп более удачный.:)))
Девушка, гороскопы в нете - мусорная свалка. Неизвестно кем составлены.
Гороскопы вообще - профанация астрологии. Они усредненные - как средний темперамент и тип личности, который не найдешь ни у одного человека.
Если бы вам составили личную натальную карту, тогда стоит прислушиваться.
Натальная карта указывает только направление развития человека, и ни один астролог не скажет человеку, что его ждут неудачи
Если вы не знаете астрологию, не читайте пародии на нее
Удачи! Все в ваших руках !
Арай Шошахова
Это общие фразы - ищите живого астролога!
Tanya Kotlyarova
Предупреждён, значит вооружён.
Любовь
Хочу вас успокоить. Мали ли какие звезды стоят в определенных местах. Важна работа над собой и развитие сознания. Вы сами выбрали это время для своего рождения - значит оно вам подходит - надо только хорошо во всем разобраться, а машина не даст того, что нужно. Гороскоп - это тонкая вещь, и не дело доверять ее машине.
Кстати, названия этих звезд мне совсем незнакомы - а значит они очень малы и не имеют влияния.
Лена Волкова
Если подумать=то можно притянуть все -что ВАМ-нагадали=энергия так работает=А-чтобы уйти от пугающих мыслей знайте=что можно через реализацию-где пробуждение своего высшего Я-ДУХА-произойдет по вашему желанию = и -потом ни какие *чародейства*-к ВАМ-не притянутся=зайдите на сайт::: www.sahajayoga@ru.=еще важно убрать страхи-навароченные годами -где *круги*ситуаций *из-мочаливают-высушивают всю прекрасную душу*.
Никогда не верьте ГОРОСКОПАМ, СНАМ И ПРИМЕТАМ! Поверьте: всё это ложь. А от совпадений-случайностей никто не застрахован.
читайте правильные, или изучите азы и составляйте сами
Aigul Kassenova
Гороскопы не имеют ценности для людей. Плоть и душа приходят в разное время. Знаменитые астрологи, как и многие писатели были экстрасенсами. Одни увязывали свои знания со звёздами, другие облекали их литературную форму. При этом могли и могут сказать прямо, с соответствующими последствиями.
Запомни Бог вершитель судеб.
Забей это всё фигня!
Если захочешь все станет правдой.
Алия Хасанова
лазать по гороскопам - всё равно что по порносайтам, один фиг чё-нибудь подцепишь.
Ты подцепила негативную установку, поздравляю, продолжай в том же духе
Успокойся . Запомни это наша жизнь это продолжение наших мыслей .
Другими словами всё зависит от тебя .
Все это фииииииигняяяя )))
Gauhar Kainarbaeva
гороскопы, по-моему, это полная ерунда, читать их можно только от скуки.
Catherine @