Дмитрий Черных

Соседи привозят с кладбища могильные кресты и устанавливют перед моим окном.Милиция не помогает

Моя дочь пострадала от их собаки. Ребенок более месяца пролежала в больнице, а когда выписалась под окном крес с кладбища. У креста два хозяина-один сотрудник МЧС, другой милиции, а проживаем мы в Беларусии

Анна Титова

если милиция не помогает им - это же хорошо )))

Денис Михайлин

обратитесь в полицию

Зверева Елена

Вы готов позовите.

Наталья Катина

А вы в полицию тогда обратитесь.

Максим Паницкий

Хорошие у Вас соседи.

Александр Тишков

Милиция, она же полиция, на такой толстый троллинг не реагирует.

Ми
Миша

Милиция не помогает устанавливать? Совсем обленились.

Юлия Комогорцева

они себе устанавливают. а не вам

сфотографируйте и отнесите к ментам. . а крест порубите топориком
или посылайте фото по инстанциям выше... если местные не помогают

Дм
Дмитрий

Что это вы им сделали такого?

Юлия

Их можно привлечь за вандализм и за разграбление могил, если сможете доказать, что они похитили кресты с кладбища. То так и пишите в заявлении. Если полиция не реагирует, пишите в прокуратуру.

Настя Кривова

Лучше избавьтесь от суеверия.