Наталия Немировская

Сон про могильные камни

Недавно похоронила мужа. И сыну на 10-й день приснился сон, как будто он выбирает между двух камней. Камни без надписей, но он понимает, что они могильные. Один серый, а второй-красно-зеленый. Выбрал второй. Что может значить этот сон?

Рустам

Серый цвет беспокойства, одиночества и отрешенности, красный цвет родства, агрессии и активного поиска, зеленый цвет магии спокойствия и земли. возможно муж хотел передать вашему сыну частичку свой силы и потому просит навестить его. Отпустите с миром и пожелайте счастья. Сутки после этого можно не спат ь и просидеть в интернете за игрой мморпг-перфект ворлд pw.mail.ru

Елена Кислинская

Камни к тяжелой не благодарной работе, могилы к здоровью.
Вобщем трудно ему сейчас придется (в учебе или работе) , но он справится.

Татьяна Леонтьева

он может ничего не значить

Леонид Савушкин

Относитесь ко сну как ко сну и не более.

Клара Дорджиева

Вообще, согласно церковным нормам, снам верить нельзя, ведь как было сказано, что может и в снах и есть что-то верное, но не известно что, и потому, чтобы не впасть в прелесть нельзя верить снам.

Aлексей Жуков

НИЧЕГО... НЕНАДО ВЕРИТЬ В СНЫ ПОТОМУ, ЧТО БЕСЫ ЕСЛИ УВИДЯТ ЧТО ТЫ КЛЮЕШЬ НА ИХ УДОЧКУ ТЕБЯ НАСТОЛЬКО ЗДЕЛАЮТ СУЕВЕРНЫМ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ВСЕМ ТВЕРДИТЬ... ЧЕРЕЗ ПОРОГ НЕ ПЕРЕСТУПИ, НОЖ НА СТОЛ НЕ ЛОЖИ, МУСОР ПО ВЕЧЕРАМ НЕ ВЫНОСИ... И ЕЩЕ 3000 ПОДОБНЫХ СУЕВЕРИЙ..

Настя Кулешова

У вашего сына хороший вкус, он не стилист случайно? ))) Красный и зелёный цвета не сочетаются.... Срочно надо менять мировоззрение...

Cвета Гурова

Помяни предков своих до 10 колена. ОБЯЗАТЕЛЬНО