Александр Кирюхин

сон про старинные монеты и драгоценные камни:

захожу в автобус и понимаю, что все места заняты, но никто не стоит. стою только я одна, причем около какого-то молодого мужчины. он разговаривает через меня с др. мужчиной и тут же дает мне в правую руку горсть чего-то. вижу, что это мелочь, начинаю считать ее. потом говорю ему, мол, зачем мне столько мелочи. а он говорит, мол, приглядись, на это ты такое можешь себе позволить. снова смотрю на ладонь и понимаю, что это старинные монеты и попадаются драгоценным камни.

Oxana Vergadoro

это он тебя с путаной спутал .мог бы сразу драгоценными камнями рассчитаться, а он мелочиться стал. боюсь мог бы еще и сдачи попросить