Бакытбек Ныязбеков

сегодня видела интересный сон про старинные монеты

Вообщем так! Как будто я ездила на поездах в Чехии, яко бы.... видела у девушки в руках большую горсть монет старинных, и очень крупных по форме.... как быдто это были серебрянники.... а пройдя в какое-то зданиея увидела стена была увешана этими серебрянными монетами, только эти монеты были гигантских размеров и на них был выгравирован воин на коне.... это были реальные серебрянники века 16-17

Ленок Деркач

деньги чаще всего символизируют душевную энергию.
наверное, вы очень богаты, но не материально, а душевно-духовно.
Но вместо того, чтобы использовать эту энергию, живёте среди
сугробов пыли, олицетворяющих рутину. Похоже, вам нужна более
творческая работа или отдушина, занятие, где вы могли бы реализовать этот потенциал.

Марина Щиголева

Старинные монеты во сне видеть, находить, получать - знак скорого случайного обогащения. Странные деньги во сне - знак неожиданного происшествия, которое вас огорчит.