Олеся. Цухт.

Энергетика старинных вещей! Странный сон

Купил я для коллекции несколько дореволюционных открыток, вчера почти всю ночь снилась война, цветно всё как в реале, бойцы первой мировой вели пленного, ехали на зелёных полуторках, много немцев, я принимал как будто участие в боях, в меня стреляют и я стреляю, и всё время меня выручают русские солдаты, немец например в меня целится и русский солдат его убивает! Раньше ничего подобного не снилось, неужели действительно это энергетика от тех людей у кого были раньше эти открытки? Не опасно ли это?

Николай Воскобойников

Это сны,навеянные вашим подсознанием собственными мыслями..Как перестаните об открытках думать-перестанут снится..

Евгений Бехтерев

да... однако любая чужеродная энергетика как правило добра не приносит... поэтому зажгите церковную свечу и эти открытки подержите над ней, потом положите рядом с ней и дайте ей догореть до конца... и спите после этого со своими собственными снами и спокойно... дело в том что огонь свечи из храма сжигает частично или полностью негативную энергетику...

Николай Бохан

Если ты член какой то церви, то сон об этом. Думаю, что ты христианин одной из церквей, им часто снятся события прошлого, так как Библия книга прошлого и они не понимают происходящего в мире и как книжники постоянно цитируют к месту или не к месту её. Им поэтому и показывают, что мир изменился и на все надо смотреть иначе, а не через призму библии.