Андрей Мезенцев

Почему в РПЦ крестят за деньги ?

http://www.youtube.com/watch?v=5DBP5fgbc0g

теперь всё ясно...

Алексей Лаврентьев

пожертвование на недвижимость ..гыыы

Мухаммаджон Бахриев

Не видят в библии божий принцип " даром получил, даром и отдавай". Духовные дела за деньги не должны делать, такие вещи не продаются.

Ан
Анна

потому что религия это бизнес

Ольга Сучкова

А попы-уроды всё за деньги делают, потому что служат не БОГУ, А ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ! Неужели верящие попам НЕ ВИДЯТ ЭТОГО И НЕ ПОНИМАЮТ?

Ta
Tatiana

потому что они сатанисты - идут против Христа

Екатерина Голованова

Конечно, ежли ба крестили бесплатно, энто ба не означало, что в крещении есть какой-то смысл для крещёного, а за деньги.. .
Во лохов та разводют! )))

Есь тугрики, тебя и покрестют, и попку, ежли что, полижут; а нет тугриков, извиняй, рылом не вышел 🙂

Настя

чет я в шоке....

Айдер Сейтаблаев

потому что ложная церковь....

Елена Burtovaja

Он очень даже прав !

Наталия Зарубина

,,ибо трудящийся достоин пропитания» (Матф. 10:10).

Иван Захаров

Не везде и не всегда

Андрей Виноградов

Это действительно не всегда и не везде. Но мне как верующему человеку не понятно и не приемлемо, когда в храмах за это назначается определенная и обязательная плата.

Ольга Серегина

Спасибо посмеялся 😄

Айгерим

Налоги платят все.

Лариса Феофилова

Потому же, почему и сектанты платят десятину) Это вид пожертвования.

Резеда

Видимо не надеются до другого действа (догадайтесь) увидеть сего человека в храме, а уж тем более что он будет жертвовать в течение жизни....

Лидия Рослая

а мне это не интересно

Александр Чупятов

Вы можете поступать так как сказано в Библии, то есть десятину от доходов, тогда и ритуалы будут бесплатны.