вот сматри Артем
он оправдает РПЦ если в ней будут вешать даже
и главное чтоб побольше матов было
чем больше материся тем больше православный ))))
Иисус не имеет никакого отношения к РПЦ
поэтому им можно все
Религия, вера
ПОЧЕМУ В РПЦ ---ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ ---ДАЖЕ БИБЛИЯ? Иисус говорил ---НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ДОМА МОЕГО ОТЦА ---ДОМ ТОРГОВЛИ.
*** L@dkoeshk@***
Хрен - это растение такое.
Сегодня "свидетели Иеговы" - это мощная пропагандистская организация, объединяющая более 100 корпораций по всему миру с Руководящей корпорацией в Бруклине (Нью-Йорк) во главе, известная как "Общество сторожевой башни". Два раза в месяц выпускаются журналы "Сторожевая башня" и "Пробудитесь! " - тиражами 21 и 18 млн. соответственно; сопоставимыми тиражами выпускаются книги, брошюры, листовки, видео- и аудиокассеты, компьютерные диски. Годовой оборот "святой организации Иеговы", только в Нью-Йорке владеющей недвижимостью на 186 млн. $, в настоящее время превышает 1,5 млрд. $ (см. 1 Ин 4:5; Откр 18:1.3)
Екатерина Иванова
и что? они мне кстати библию бесплатно подарили. а у попов она немалых денег стоит)))))
Александр Иващенко
ООо, какая у вас информация устаревшая! Мы уже далеко вперёд ушли....А денег столько потому, что никто в карман анонимные добровольные пожертвования не кладёт, а все идут на дело проповеди о Царстве Бога.
Против РПЦ выступают либо враги России либо дураки
Врагам необходимо посеять вражду и раздор в обществе любыми способами, чтоб разрозненный народ легче завоевать, а дураков просто используют в своих целях
Александр Иващенко
Да православные люди воюют и убивают друг друга, у них и так вражда и раздор между собой. Правильно Иисус сказал: "Царство, разделённое само в себе , не устоит".
Нихрена подобного.
Во первых, православные могут годами ходить в Церковь, жить полноценной духовной жизнью, и не платить ничего, ни копейки. Самое главное - Богослужение, Исповедь, Причастие - бесплатны.
Венчание, отпетие, крещение - далеко не каждый год совершаются в жизни обычного человека, верно? Верно.
Да и то - если у человека нет денег, священник обязан совершить обряд бесплатно.
Галина Рабцевич
Да же в Иерусалиме РПЦ свечки и все остальное продавала, сам видел.
Александр Иващенко
Я думала, что верующие люди не высказываются так...

На стройку Русского мира )))
РПЦ и вообще христианство это пародия на религию, где разрешены любые грехи и нарушения заповедей и пьяный поп от имени Бога (????) отпускает грехи, то бишь прощает. Ну и на хрена нужна такая религия? Грешить и каяться. Нет РПЦ -это просто бизнес и хороший бизнес, и налогов платить не надо
Все ответы на Ваши вопросы:
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/
Елена Новашинская
причём здесь свидетели иеговы? я за РПЦ -- СПРАШИВАЮ
сын одной женщины начал изучение библии, испуганная мать прибежала к священнику -мой сын попал в секту, что теперь делать?? ! -а куда именно? -СИ -А! не переживайте, когда он узнает, что там нельзя курить, пить, блудом заниматься, он сразу же вернётся назад к нам!
Ну вот интересно, как она может быть бесплатной? Бумага стоит денег, печать тоже, перевозка, другие затраты.
Халяву любите, Миша?
Потому что это бизнес. Речь не только об РПЦ, но и практически о любой другой религии и секте. Или покажите мне хоть одну религиозную организацию, которая не имела бы денежных доходов от торговли, пожертвований, услуг и. т. п.