Вя
Вячеслав

как называется Дагестанское блюдо. пробовал в г. Буйнакск. много слоев (похожи на блины много масла) , между ними фарш.

пробовал в г. Буйнакск. много слоев (похожи на блины много масла) , между ними фарш.

Андрей

чуду, начинки разные могут быть, творог, картофель, зелень, тыква. очень вкусно

Люба Griceнко

Может это Буркив с мясом. Очень тонко раскатанное тесто, на него фарш, закрыть тестом слепить и обжарить. Складывается друг на друга. Масла действительно много.