Диман

Если мужик за 33 г. своей жизни...

Имел множество отношений (сожительств) с разными женщинами, но не более 2-ух лет.... О чем это говорит?

Татьяна

о непостоянстве

Kalve .

Только о том, что ему более продолжительные, "капитальные" отношения не нужны. Причем ожидать от него изменений в привычках просто бесполезно...

Nurik Kurpekulov

Ему так удобно

Надюха Злобина

только об одном-не нашел ту единственную, которая на всю жизнь

To
Tony

Так ему и надо )))))))))))))))))))))