Оксана

Хочу купить ванну. пока думаю купить из искусственного камня. Есть отзывы о такой ванне? из какого материала посоветуетк

Лилия Бахитова

Чугунная!!!! И не китайская, а нашего, российского производства. Это важно.

Валентина Король

лучше всего чугунная!

Се
Сергей

По мне, так лучше чугунной нет. Тепло держит конечно хуже камня, зато если что, эмалью заново покрыл и порядок.

Наталья Павлова

теперь акриловые и легкие и тёплые и недорого

Соня Кошка

доброго времени суток. ванна из искуственного камня неоправданно дорого стоит. а отзывы о ней не очень. лучше всего сделать как мы взяли старую чугунную ванну и отреставрировали ее акрилом на этом сайте http://ecolor-yug.ru/ получилось красивее новой