Евгений Панов

что можно нарисовать на плакате голос дежурного?? ? СРОЧНО!!!!

помогите пожалуйста не могу придумать что нарисовать на плакате, ну жно что то типа рисунка с темой носите сменку и так далее.... плакат в школу!

Елена Мяушкина

плакат как в советской время)) ) с надписью -"А ты обул (взял) сменку? "

Юлия Буланникова

кто не носит сменку, тот делает минет. НУ типа такая большой открытый рот, а внизу маленький школьник с угрюмым лицом