Виктор Землин

что нарисовать на плакате голос дежурного?? ? срочно нужно

плакат в школу нужно что то типа носите сменку но нужно с рисунком.... извините что не по теме

Юл
Юлиана

нарисуй по всему плакату следы от подошв, раскрась их в черные, темно коричневые, от них подтеками краску капай как грязь. . в разные стороны типа сюда идут, туда идут. в середине красным - "носите сменную обувь"..ну и хватит.. срочно больше ниче не придумаешь

Игорь Мазурин

Не парься, нарисуй медведя в кедах, как у логотипа единой россии