Татьяна Филиппова

Посоветуйте надо нарисовать плакат на тему "за чем нужна конвенция о правах ребёнка"срочно! На урок граждановедения

Галина Соболева

первое, что приходит пока:
две картинки - одна перечеркнута и в серых тонах: родители-наркоманы в отключке, несчастные брошенные дети, на второй эта же семья в ярких красках где-нибудь на природе запускает возд. змей.

(может и не в тему)

Гор Галстян

Наберите в яндекс картинках-зачем нужна конвенция о правах ребенка-может чего и глянется.

Игорь Седенков

... и подпись "Чтобы дети всей Земли жить ...(тут надо подумать над словом) могли"!!!