Виталий Ремизов

Подключение к Интернету не реагирует на запуск.

Подключение к Интернету внезапно перестало как-либо реагировать (даже если задать Enter на ярлыке подключения компьютер никак не реагирует, даже не "думает" ничего) , ни ярлык не запускается, ни свойства не открываются, через сетевые подключения тоже не реагирует. Переустановить подключение никак не помогает.

Насчет вирусов я сейчас комп сканирую, пока ничего, а насчет служб, как их включить?

Сетевая карта вроде в порядке, раз другое подключение нормально работает.

Все, проблема (пока) решилась, пришлось удалить Adobe Flash Player

Александр Автаев

значит у тебя вирусы на компе, или службы не включаются

Александр Брызгалов

проверьте сетевую карту-не помешает-мало ли что...