Анна Дайлиденко

какой монитор по размеру для игр лучше 21.5 или 23-24дюйма?

просто у 21дюйма разрешение 1920 x 1080 и у 22-23-24 такое же разрешение мне кажется что под максимальное разрешение брать надо

Виталий Ремизов

Размер монитора для игр на любителя. Тут важнее максимальное разрешение монитора и мощная видеокарта способная тянуть игры в высоких разрешениях! Вот тогда будет комфортно играть на большом мониторе!

Павел Чеберяк

Если видеокарта слабая, она просто не потянет большие разрешения в играх. Поэтому большой монитор при слабой карте покупать нет смысла.

Ан
Анастасия

ну вообще-то при одинаковом разрешении у мониторов с меньшей диагональю размер точки соответственно меньше. Поэтому лучше с меньшей, т. к. не будет эффекта зернистости.

Ник

1 на 1

Екатерина Сёмина

для игр лучше любой монитор, но главное комп, если мощный до можно 1080p ставить!! !
а если не очень то бери большой монитор.... чтоб разрешение было норм)))

Александр Джамалов

ориентируйтесь по видюхе как сказано выше, а вообще конечно чем больше диагональ тем лучше

Дмитрий

чем больше тем лучше