Алексей Ершов

У кого нибудь жеский диск SSD он надежный, часто можно на него сохранять и удалять?

Юлиана Иванова

У моего знакомого работает год с небольшим. Знакомый много играет. Никаких проблем.
Гарантия на SSD для разных марок от 3 до 5 лет.

Р*
Рушана ************

у меня OCZ Vertex 4 на 32 гб под систему***
Работает отлично срок службы долгий, оценка win7 (7,9)

Елена Кашкавал

Это расходный материал, так-же как и винт. Гарантия есть - зачем волноваться... закончиться, не думаю, что долго он продержится. А так ставьте всё на него, все проги, игры, и т. п. тогда есть смысл, даже раз в 3 года потратить 100-150$ за скорость.

Игорь Неупокой

Конечно можно и нужно.... вам шашечки или ехать.... какой подобрать кури форумы.
Сам пользую OCZ vertex4.