Кр
Кристина

как убрать со своей страници фото на которых тебя отметили твои друзья? ВКОНТАКТЕ ( [ссылка появится после проверки модератором] )

Елена Дарницкая

напротив твоей фамилии под фоткой есть крестик, на него нажимай 🙂

O:
O33O :)

у павла дурова спроси он создатель вк кароче вниз проматываешь до конца и там о создателях и выскакивает дуров

Маша Даленкина

Просто сними отметку о том, что ты есть на этих фотках (крестик рядом с твоей фамилией)