Татьяна Данилочкина

Как вам песни военных лет в исполнении Дмитрия Хворостовского?

Голос у него, конечно, есть, но, имхо, военные песни ему не удались. Исполняет чересчур академично, без души, ну и без самолюбования не обошлось. У того же Бернеса, который не обладал таким уж великолепным голосом, военные песни звучат намного душевнее и пронзительнее. Пусть Хворостовский лучше оперы поет. А пошлый проект с Игорем Крутым - вообще что-то запредельное 😕

ОК
Ольга Кудинова

Никак.
Согласен. Полностью.
А у Высоцкого просто бесподобно.
А у Крутого мозги уже давно в Крутую.

Элмира Нурбай Кызы

не его это.. знамо дело оперы.. ага..

Natalia Peksheva

Можно подписаться под вашими словами?))

Татьяна Архипцева

Согласна! голос хороший, душевности _НЕТ!

Мр
Мришк

Вы совершенно правы! Разве можно сравнивать ВСЕХ нынешних исполнителей и тех, которых уже нет. Пусть с голосом или обделённых таковым, но поищите в интернете Лемешева, Шульженко, , Утёсова, Бернеса, да всех не упомнишь. Их пение военных песен слезу вышибало !!!

Иг
Игорь

я вообще плохо представляю кто бы сегодня это смог. Только Кабзон и Лещенко остались.

Ал
Александр

А чего стоят песни Высоцкого в исполнении Жень Мироновых и прочая?
Поют, надрываются, но кто-ж и слушает?

А Хворостовский просто зарабатывает бабло, что с песнями, что с кофетами. Завтра заплатят за тампаксы, споёт и про тампаксы.