Юл
Юлия

На каком году жизни скончался Жан Рено Кусто.

Стоял сегодня утром на платформе и ждал электричку. Но она не кстати стала задерживаться. От холода засунул руки в карманы и о чудо! в карманах бала старая шоколадка (видать с прошлой зимы не съел), лампочка перегоревшая, на 12 VP21 /5W, и несколько семушек.
Как рас когда я доел шоколадку, подошла опоздавшая электричка. Люди которые ехали в ней томились лишние получается 20 минут. И видно как половина людей стало сходить с ума. Они вываливались из вагона и ползали по перрону. Было очень жутко, некоторые откусывали себе пальцы. Кого-то тошнило. Выбежавшая на перрон бригада клоунов сразу же завязла по пояс в цементе.
Я бросился помогать людям. Но меня отталкивали и говорили страшные непонятные вещи. Рычали. А слова вываливались изо рта и бились о платформу, и те кто ползал резал себе остатки рук.
Неожиданный метеоритный дождь из колокольчиков усугубил ситуацию. Они звонко бились и это оглушило людей. Я стал кричать, "Люди спасайтесь, электричка может еще раз опоздать". Больно представить если бы она опоздала на пол часа.
Воробьи что клевали тела погибших разгоняла сумасшедшая старуха. Тех птиц что она ловила, сразу же съедала. Но потом она села и запела хорошую песнь про спасения этого поезда. В тех куплетах была загадка, ответ на которую я найду если узнаю во сколько лет умер Кусто.

Артем

Да, дела. Вообще-то это Жак Ив Кусто 1910 - 1997 г. г. г

Анар Абдуллаев

не важно - хороший был человек

Михаил Куликов

Бедный Кусто перевернулся. Так его назвать.))

Сергей Самойленко

87 лет если речь об исследователе

Денис Малинин

Семёрка, что ты принимаешь? Насыпь мне тоже. Или скажи где твой барыга?