Сандал

Подскажите пожалуйста на кого мне учиться? Учусь в 9классе ухожу после 9 не знаю что делать в дальнейшем

Ксения Гудова

Иди в 10, будет еще 2 года, что бы подумать.

Инна Зудина

Иди на ближайшее кладбище и начни красить ограды в голубой цвет... рано или поздно ..тебя заметят... и тебе воздастся по делам твоим...

Анастасия Кабанова

учись плести корзины из ивовых прутьев своими ручонками - эт принесёт тебе небывалый доход и плевать что раз в пятилетку буш держать в руках деньги! зато проф-ссия редкая
как застолбить себе место на рынке и заготовку прутьев - осветит яндекс в любых ракурсках.

в добрый путь!

Ирина Зверева

окончи хотя бы 11 классов

Ivan Levashov

иди в колледж

Вадик Павленко

тут надо слушать только себя а не других
тут могут многое насоветовать а душа твоя к этому лежать не будет
так что думай сама я конечно могла бы тебе посоветовать на мед сестру пойти это самый оптимальный вариант либо на дизайнера