Александр Пуляев

Это что за существо?

Какое то невидимое существо меня царапает и редко касается.. . Может это и не существо, но что-то невидимое меня то по плечу стукнет, то на руке царапину проведет... что это?

Ю*
Юлёк ***

Дух-помощник, возможно, просится на работу. Просто, для проверки, дать ему простенькие задачки, к примеру, избавить от какой-либо досады, что причиняет неудобства или достать, нужные сведения о чем-то (они могут появиться в любой форме, если он реально помогает, а не галлюцинация).

Елена Овчинникова

я думаю это ваше воображение либо возможно домой живет в вашем доме
тогда стоит с ним контакт наладить либо сходить в церковь может негатив на вас либо подселенец

Александр Кметь

Бесы хотят вас "поиметь", бегом в церковь к священнику!