Сергей Польников

помогите пожалуйста подобрать тариф сотовой связи)

Подскажите выгодный тариф любого оператора на номера сотовой связи по всей россии. Чтобы было выгодно звонить из Армавира в Питер или наоборот. Без абон. платы. Заранее спасибо!)))

Ольга Жигарева

В МТС есть ТП "Супер МТС", где вы получаете возможность звонить по всей России на номера МТС по 30 мин. бесплатно. Раз в месяц нужно класть 100 р. Либо на любом другом ТП от МТС вы подключаете услугу "Родные города"(если звонить нужно только на МТС в другие города) , либо услугу "Любимая страна Россия". Услуги имеют абонентскую плату. Совсем бесплатно ничего не бывает. Но зато будет значительно дешевле с услугами, нежели без них.