Юляшка

Помогите подобрать тариф на сотовый в барселоне!

Добрый день!
Лечу в Барселону на 2 недели летом. Возник вопрос по сотовой связи. Есть ли смысл оставлять свою сим карту или купить там?
От симки требуется Безлимитный интернет со средней скоростью и редкие смс. Звонки делать не собираюсь.
Посмотрела на сайте операторов и запуталась (

Пойду изучать внимательно ! )

Олька Брыкова

посмотрите туристическую симку Гудлайн. С нее звонить выгоднее однозначно, про интернет не знаю

А"
Андрей ""

Покупайте сим-карту местного оператора, однозначно. Ни один Российский Вам не даст безлимитного интернета на 2 недели в Испании. Либо за такие деньги. . что страшно и подумать.

Вот, как раз по этому поводу на Форуме Винского [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ссылочка не прошла, я Вам её на почту скинул)