Оксана Иванова

Помогите выбрать тариф для сотового телефона

Подскажите пожалуйста дешёвый тариф для сотового телефона. Чтобы были недорогие звонки, дешёвые СМС и дешёвый интернет в нижегородской области. Причём чтобы интернет мог открывать и видео и музыку, очень дёшево. Заранее спасибо. Чтобы были недорогие звонки, дешёвые СМС и дешёвый интернет в нижегородской области. Причём чтобы интернет мог открывать и видео и музыку, очень дёшево. Заранее спасибо.

Юлия Юлия

чудес не бывает

Светлана Тазина

дааааа, бля. у меня безлимит от мтс за 640р и я считаю это дёшево