Екатерина Волхонская

Помогите подобрать тариф.

Я пока не выбрала оператора, завтра собираюсь покупать сим-карту.
Дело в том, что я активный пользователь интернета. Имею смартфон на базе андроид (мало ли, вдруг от телефона еще что-либо зависит Samsung Galaxy s3)
Безлимит слишком дорого обойдётся, так как мне доступ к интернету нужен всего на 2 недели.
Мне не нужен никакой просмотр фильмов, скачивание музыки и подобное, всего лишь доступ к соц. сетям
Наткнулась на тариф от мтс Интернет с телефона «СуперБИТ» - где квота трафика в сутки -100 мб
Хватит ли? Либо брать "Свободный интернет" от Билайна, он без ограничений, и оплата 15 в сутки.

Инга Данилова

подбери тариф в котором платиш фиксированную сумму только в тот день когда выходиш в инет и все дела ;))

Екатерина Качалова

У меня был безлимитный интернет от мегафон (90р в месяц) с трафиком в 30мб в сутки. В соцсетях и в асе - за глаза. Если по тяжелым сайтам + видео аудио, то мало конечно (после 30мб скорость существенно падала) .