Инна Богомолова

Почему врачи советуют не делать прививку от гепатита В?

Костя с гитарой! Если бы у меня не было ребенка, меня бы не интересовал бы этот вопрос!!!! А врачи действительно советуют не делать эту прививку. но не говорят почему.

Валера Сычёв

это какие врачи такое советуют?

Андрей Смирнов

без работы боятся остаться...

Дмитрий Владимиров

разве? я вот делала года 2 назад

Катерина Гузеева

все делают, просто у тебя детей нет

Елена Фролова

интересно какие это врачи советуют??? я понимаю по поводу вакцинации от гриппа, но гепатит.... вы о чем?

Natali Bobrova

Может врачи подозревают, что ваш малыш плохо перенесет вакцинацию, я бы прислушалась.. . (надо проверить насколько сильный иммунитет у ребенка)

Сергей Концедалов

например если билирубин высокий или желтушка

Роман Пушкин

потому что от нее много побочных эффектов ..