Де
Денис

Кто пользовался подгузниками Merries? Как вам? Соотношение цена/качество устраивает?

Дмитрий Ч

я пользуюсь и довольна. только трусиками

Анатолий Быков

Вообще отвратные памперсы. Попа мокрая и раздражение появляется.

Эдуард

Мы пользовались, с рождения до 2 лет!
Качество отличное, цена-дороговатая, но у ребёнка не было ни аллергии на коже. ничего такого.
Ща пользуемся другими, т.. к они тоже хорошие.

Ю*
Юлия ***

Очень хорошие! мягенькие и ни разу никаких раздражений

Максим

Нам не понравились. Протекали они у нас.) ) Некоторые мамки знакомые тоже жаловались, что у их девок они тоже протекали.
"Moony" на 200 рублей дороже, но в 1000 раз лучше.))