Надежда Макутина

симфония рпц и роскосмос вопрос на каких духовных инструментах играют те и другие?

Злые языки утверждают, что православное освящение очередной космической ракеты на Байкодроме Космодур перед запуском обходится казне в 170 тыщ рублей.
Ещё более злые языки говорят, что до тех пор, пока это не стало системой, ракеты гробились в 20 раз реже.
Ссылок на эти поганые слухи - полный гугель.
Но мы же не верим злым языкам, ведь так

Ксения Леонова

Вам, гагарам, недоступно