Илья Ларькин

Помогите!! ! Ищу флеш "Китайская мудрость" (Можно купить дом, а не очаг... ) В сети не могу найти

Нужен в виде Flash

Максим Лямин

Можно купить дом-но не очаг. Можно купить кровать-но не сон. Можно купить часы-но не время. Можно купить книгу-но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за доктора-но не за здоровье. Можно купить секс-но не любовь.
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]