Александр Гулидов

Посоветуйте хороший спектакль в новом сезоне. (г. Москва) Вообще часто в театрах бываете?

Регина Лукьянчук Шуран

Да, в театрах бываю часто довольно, но советовать трудно. Лучше зайдите на сайт teatr.ru. Там все анонсы и отзывы о каждом спектакле обычных зрителей. Сама пользуюсь постоянно этим сайтом. Так проще сделать выбор по интересам.