Серёга Новиков

Может кто посоветовать комедии

Может кто посоветовать комедии в духе
1)"Догма", "Каннибал. Мюзикл", "Капитан Оргазмо" ("Клерки" и другие филмы с Джеем и молчаливым Бобом просмотрены как скучные)
2) "В джазе только девушки"
3) стебы на подобие "Доказательства смерти" или "Бесславных ублюдков"
4) трешевые стебы
5)"Дживс и Вустер" (также шоу Фрая и Лори)

Просьба голливудскую продукцию в духе фильмов с кэрри мерфи пирогами не предлагать)

Black Angel

Никки, дьявол – младший
Зак и Мири снимают порно
Белые цыпочки
Парни из женской общаги

Макс Синицын

"Призраки Марса" - не комедия, а фантастический триллер, но лично я сколько не смотрел этот фильм все время ржал как от смешной кинокомедии. Правда юмор там своеобразный (не для каждого).

Юр
Юра

"Убойные каникулы"-долго смеялась) Правда юмор слегка пошловатый)