Ан
Анастасия

знаю англиский язык свободно, вот только нету диплома где написано что я владею языком. Могу ли я устроиться переводчикм

нету диплома переводчика а так есть диплом. посто я сама дома обучалась языку.

Антон Кузнецов

Вообще диплома нет? Или конкретно переводчика? Главное, чтобы было указано, что ты прошла курс теории и практики перевода. Сама столкнулась с этим: я филолог.
Тут проблемы могут возникнуть с переводом юридических документов. Да и оформить тебя переводчиком мало кто согласится. А переводить можешь.

Сергей Борискин

а не судьба сдать экзамен международный уровня FCE или CAE, и получить международный сертификат на знание языка. а потом быренько курсики перевода, сертификат и вперед)) ) на работу перчиком))

Анастасия Халезова

не все переводчицы знают язык

Ев
Евгений

Вы имеете право работать переводчиком только по окончании курсов, получив сертификат 🙂