Алексей Кокшаров

цис и транс изомеры имеет кислота: 1)C15H31COOH 2) C17H33COOH 3) C17H35COOH 4) HCOOH. подскажите пожалуйста

Baha Baha

Я же уже говорил - то что вам это задали в школе не значит что это нужно задавать в разделе Школа!! ! Это нада задавать в разделе естественных наук к каким химия и относится!! !

Конечно это олеиновая кислота C17H33COOH - только она кратную связь содержит!