Дмитрий Курасов

Мне нравится ходит в рубашке, брюках, вобщем выглядеть солидно, нормально ли это?

Просто охото узнать мнения людей

Про пиджак спасибо, учту!

Евгений Ерковский

В брюках и рубашке нельзя выглядеть солидно без пиджака. Сейчас осень, соответственно, требуется пальто или утепленный плащ - если все это есть, то отлично. Если вы надеваете с рубашкой и брюками пуховик или спортивную куртку - это будет смотреться безобразно.

Ир
Ира

конечно хорошо

Печенина Елена

Что за вопросы ты чё дурак чтоли?

Den Koptsov

о. кей..

Юлия

вполне

Ел
Елена

Конечно, даже отлично.

Бекболсун Чоноев

Имидж, здорово! Но! Самое главное в солидности - это ум! А в целом, стильный и умный, это очень красиво и гармонично ))

Сергей Белый

Конечно нормально! Не забудь к этому образу пиджак, кардиган или жилетку.

Mod-108 Mod-108

Конечно, вы наверное, единственный человек, который так одевается не только по праздникам.