Администратор Доктор

как удалить пятно от крема для обуви с белого пальто? помогите пожалуйста. . .

Алексей Павлов

у меня такая же фигня была. тоже крем от обуви от терала от белого плаща. короче мне мама дала антипятин мыло. я села в ванной и под струёй воды шоркала зубной щёткой с этим мылом. всё оттёрла. с начало ещё можно намылить пятно и подержать минут 15, а потом шеркать. если лень иди в хим чистку. там точно всё отмоют

Андрей Манько

хозяйственном мылом! )

Татьяна Печавина

вопрос был давно, а вот на днях меня коснулось. предмладший сын уделал костюм младшего. костюмчик новый, очень красивый, жалко было до слез!
тёрла мылом и зубной щеткой, спиртом, для снятия лака, в общем попробовала почти все, что предлагает интернет. пятна оставались! жаль не сфотала, вот прям в этот раз действительно жаль, что не зафиксировала... брючки были вымазаны черным и коричневым кремом, да жирненько так.
короче, вспомнила чем мужу спецовку от мазута отстирываю, костюм жалко, но или отстираю или выброшу по-любому. на оставшиеся после всех способов выведения пятна налила "санекс" - средство для очистки ...унитазов! оставила на ночь, а утром не замывая кинула в машинку на интенсивную стирку (как обычно детское стираю). ща достала - чисто!!!!
блин! санекс рулит!
может кому нибудь поможет. он и мазут отстирывает и унитаз тоже неплохо)))))
зелёный такой гель со своеобразным запахом, около 70р. цена