Екатерина Яковлева

Подойдёт ли мне каскад?

Моя мама парикхмахер и говорит что не подойдёт... но я всётаки хочу попробовать.. .
вот ФОТО помогите плииииз!

Заметьте пожалуйста.... у меня секуться кончики волос

Коста Карасев

мне кажется пойдет. только челку косую рваную надо. с прямой тебе не идет. честно говоря я б посоветовала и цвет волос поменять на более естественный. светло русый или пепельно русый

Кристина Минеева

мне кажется неплохо буден, но мама может быть права

Альтика Тк

Да, однозначно подойдет.

Денис Мурзов

конечно подойдёт

Татьяна

Думаю Ваша мама права.

Ре
Регина

Маме жалко волосы твои. Будет хорошо, только не нужно слишком коротко. И с такой прической будешь постарше смотреться.

Рустам Махмадиев

Маму нужно слушать. Каскад нынче не в моде...

Ксения Зинченко

Мне кажется, что тебе хорошо будет)

Сергей Шатунов

Если секутся кончики, сделай стрижку горячими ножницами. А волосы у тебя конечно изрядно подпорчены, как только мама парикмахер позволяет так издеваться над волосами?

Ирина Лагутина

Каскад-отличный вариант, прическа придает объем, легка в уходе, подходит к любой форме лица. Делайте-не пожалеете!

Дмитрий Кондраков

Делайте, только не очень коротко...

Алексей Левин

эта прическа тоже не плохая, но требует обработки, чтобы смотрелось естественно. Линия низа - не ровная должна быть, а немного удлиняться назад и укорачиваться к лицу, пряди сделать, филированными кончики, чтобы они выделялись, челку профилировать, но не косую чтобы. волосы подлечить, чтобы блестели..

Ася Дмитроченко

мой тебе совет! у тебя очень длинный и красивый волос, не порть его потом очень долго расти будет тоже когда была твоего возраста сделала каскад потом мучалась.... Профелерует пусть мама кончики и все будет хорошо