Валентин

что лучше подойдёт к джинсам?

у меня есть светлые джинсы и куча блузок, свитеров, водолазок, толстовок, футболок и т. д.
поэтому я не знаю что мне надеть на свидание с парнем подскажите, плииззз. .
p.s. если можно ещё фото пришлите (того что надеть)
заранее *спс*

извеняюсь что не очень вышло

вот получше

Юл
Юлия

Блузка, кофта, пиджак ну или то что тебе нравиться (по твоему вкусу).

Марина Шуршалина

Джинсы очень демократичная одежда, со многим сочетается. Но посоветовать не видя фигуры ...Каждой своё. Или пришли своё фото в этих джинсах.

Rauka

вот так нужно на свидание с парнем

Дмитрий Орлов

что-нибудь простое, классическое. главное- СТИЛЬНАЯ ОБУВЬ, СУМКА и АКСЕССУАРЫ