Ангелина Кролевцова

Что можно приготовить на Хэллоуин?

Подскажите, пожалуйста, рецепты на подобии "Ведьминых пальчиков", Тыквиного пирога. Несложные, без алкоголя и интересные.

Дарья

Берёшь 2 лимона, выдавливаешь сок с стакан, туда же воды почти доверху. Добавляешь 2-3 капли зелёного пищевого красителя и сахар (по вкусу). Положи ложку соды для сюрприза) Можно украсить жевательными червяками или глазами-мармеладками.

Taтьяна Волкова

Всё что хочешь

Санек Мадягин

Ингредиенты:

1,5 стакана муки
100 гр маргарина
1 яйцо
3/4 стакана сахара
ванилин
0,5 ч. ложки соды
о, 5 ч. ложки соли
миндаль
Перетираем муку с маргарином, добавляем взбитое с сахаром яйцо, гашенную соду, ванилин и соль. Замешиваем песочное тесто и кладем в холодильник на 1 час. Затем отрываем кусочки и делаем пальцы. Ногти будут из миндаля. Чтобы они лучше держались, смажьте места крепления орехов яйцом. Можно добавить красной мастики. Я всегда делаю тесто зеленым, но у многих может не быть красителей, поэтому испекла натуральные. Печем 12-15 минут до светло-золотистого цвета при 180С. Приятного аппетита и веселого праздника!

Алексей Гришкин

Можно приготовить фаршированную тыкву