Татьяна Пастушенко

Вы уже подготовились к хэллоуину?

Яна Журавлева

Фрукты всегда имеются!)

Кристина Литвиненко

нет и не собираюсь, это не праздник

Анастасия

Для меня праздники это: Новый год, 9 мая.

Виктория

Это бесовщина и готовится к это не нужно. Опасно для души.

Юлия Хавроничева

Да, есть пара тыкв в холодильнике)))

Любовь Харитонова

Я никогда в жизни не праздновал хэллоуин, только новый год

Юля Лойе

Нет. Не празднуем.

Буфет

тыковки купила, пироженки завтра начну готовить. На этом всё.

Вячеслав Cлавенко

А чо надо делать, я слышал надо надевать стринги, нет?

На
Надюшка

ну мы не то чтобы прям отмечаем, но вкусняшки готовлю, тыкву буду запекать в мультиварке Редмонд, на Выпечке, с фаршем и сыром - оч советую по опыту прошлого года. вафли тыквенные еще сделаю. поужинаем страшно вкусно))

Ваня/тушканчик Латышев

Не буду праздновать. Настроения нет. Я уже потихоньку готовлюсь к НГ)))

Светлана Линник

Я не обращаю внимания на такой праздник.

Серега Пак

я уже начала подготовку к Ивана-купала.

Тори Макарчикова

В данный момент нахожусь в стране где это празднуют, и поэтому я тоже готов к этому /

Па
Паша

Готовить ничего особенного не буду, а тыквы по-быстрому вырезали, а другие — расставили.

Лисёнок

Естестно!
31-го таинственная атмосфера гарантированна.
Если уж и делать сказку, то обязательно былью!)

Изабелла Боня

да, билеты на УПМ 13 купил, деньги на попкорн и пиццу отложил, всех предупредил что 31 и 1 числа буду занят