Ivan Asonov

На достройку стадиона в Петрограде, петербурге, идт =просят помощи о достройке у фанатов?

Ta
Talant

это же вроде года 1.5 -2 назад было
писали статьи как здорово при постройке старого (новый строят на его месте) приходили люди после работы и пару часов помогали и как было бы здорово воскресить такие традиции бла бла бла

потом вроде одумались

Диана

Вымораживают сроки сдачи объекта)
Начиналось все с:
- В августе 2007 года Валентина Матвиенко сообщила, что футбольный клуб «Зенит» должен сыграть на стадионе свой первый матч в марте 2009 года
последняя запись:
- 1 октября 2012 в пресс-службе комитета по строительству Смольного, сообщили, что стадион будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2014 года.
Может и вправду подсобите, Михаил Сергеевич пусть организует дружины

To
Tony

Они дружат с головой, чтобы так не делать.

Лё
Лёня

Пусть Халк и ему подобные Получающие огромные зарплаты скинуться . Вот тогда дело быстрей пойдет.