Максим Драпов

Пример с кого брать из бойцёв подскажите7

Занимаюсь Муай ТАй. Решил брать с кого то примет, подскажите легендарных бойцёв из К-1 либо М-1 а так же естественно Тайцев. Бойцев пишите таких которые работают руками и ногами! Емельяненко например не подходит!

Колян

эрнесто хуст! вообще брюса ли бери в пример - не прогадаешь ))) а вообще кумиры - это плохо. тебе нужно набираться от всех помаленьку, только так можно добиться успеха!

Ан
Андрей

Тренера своего бери в пример.

Ольга Муравьева

Вообще здесь подойдет любой персонаж, даже из фильмов. Собираете все видео, которые только сумеете найти, режете на реальные и нереальные приемы, оставляя только реальные техники, как Ваш герой уверенно мочит всех, затем Вам необходимо будет войти в его образ, при просмотре смонтированного материала и тренироваться в одиночку отрабатывая свои любимые приемы. И так до реальных схваток, там тоже представляем себя, что будто он сидит внутри Вас и тогда драться с противником будет уже более реальный и подготовленный боец, а что самое главное - побеждать. Ваш покорный слуга занимаясь ушу в саньда представлял себя Боло Йенгом и представьте побеждал почти всех, с кем ему приходилось сталкиваться, про меня говорили даже, что я стал более жестоким. Но в любом бою - это неплохо!